Павел К

ПОчему незаходит в контак я жму vk.com у меня долго грузиться потом сбой странице кто знает помогите пожалсто напишите ч

орл

Алексей Бородин

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Александра

файл хостов почисти.. . кэш браузера...

Надя

попробуй перезагрузить браузер или компьютер. если не помогло, то может у тебя за интернет не заплочено, и поэтому не загружается)

Сергей Шалаев

Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R), в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить
Появляется черное окно с командной строкой.
Внутри пишем :
route -f
netsh winsock reset
(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.