Элен Малькова

Вопрос по Google Analytics

Можно ли сделать таким образом и как? Нужно, чтобы Аналитикс отслеживал с какого источника приходят клиенты на сайт и каждому источнику выдавал свой номер телефона на сайте? Например заходит клиент от Яндекса, видит телефон 123, заходит с Гугла, видит телефон 124? Подобная система реализована у Яндекс Директа, там метрика отслеживает что клиент пришел с Яндекса и присваивает ему свой номер.

Andrey Andrey

на javascript запросто можно реализовать, есть функция выдающая предыдущую страницу (т. е. ссылку с которой пришел пользователь) ну и дальше дело техники.