Татьяна Марушан

epson stylus photo tx650. как правильно настроить для печати фото? И через какую программу лучьше печатать?

Ох
Охренеть

А что правильно настроить? Через стандартную прогу печатаем и все. Все равно на этом ГАВНЕ ничего хорошего не напечатать.. . так что пофиг откуда.
Easy Photo Print
Там же можно обработать, НО! Лучше этого не делать т. к. если что то делать то потом вообще трындец какое фото будет ужасное. Он сам автоматом чего то там якобы улучшает или осветляет. Вообщем вы - наблюдатель за тем что происходит.
А если у Вас СНПЧ или левые чернила - то лучше сразу идти в академию Эпсон.