Ко
Конфеточка

Что делать? Я не знала о беременности и курила до 7 недель.

Это сильно отразиться на ребенке? Я курила примерно по пол пачки в день. И пила кофе.

Анжела

думаю обойдется главное не резко бросай, я курила с первой и все нормально, да дура я была но мне врач сама запретила бросать так как я начала бросать я теряла сознание, то есть началась нехватка никотина, и такое бывает

Кр
Кристина

Бросай и все а я резко бросила наоборот просто тест 2 полоски показал и всеи не при тронулась с тех пор ни разу да и курила то 1-2сигареты в день а лучше обговорите с врачем

Гульмира

терпеть не могу курящих. если что, то вам это будет хорошим уроком.
ну, а ща вам остается просто надеятся, что никаких последствий не будет

Ал
Александр

Бросайте сейчас, бросать резко МОЖНО И НУЖНО, я лично так и сделала.... курила до 8 недель... с ребёнком всё нормально...

Ка
Катик

резко бросать нельзя постепенноуменьшай количествосигарет в день

Надежда

бросайте сейчас и нет проблем.. ни чего не будет.

Ва
Валентина

Это конечно плохо, курение это и так вредная привычка, тем более при беременности. но я думаю экология в нашей стране не лучше

Kamila

я отмечала свои 19 лет (срок был 5 недель) отмечала очень хорошо, узнала о беременности в 7 недель, родила прекрасную дочку

Ал
Алсу

главное сейчас не курить и кофе нежелательно)))

Ан
Анка

поскорее бросить 🙂 кофе не так сильно вредно как сигареты, но главное что вы уже задумались об этом и скорее бросайте 🙂

Ел
Елена

я ТОЖЕ КУРИЛА, ПОКА НЕ УЗНАЛА ОБЕРЕМЕННОСТИ, НЕДЕЛЬ ДО 6. пОТОМ КУРИТЬ ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ. Родился прекрасный здоровый мальчик. А кофе пила и после 6 недель, по чуть -чуть, у меня низкое давление.

Ирина

Уже ничего не сделаешь. Главное дальше не продолжай!

Ма
Мария

Резко бросить можно, никотин выводится из организма за пару дней. Но если ты потом постоянно будешь жить в стрессе с постоянным желанием закурить (это уже будет психологическая зависимость) , то ничего хорошего для ребенка не будет.
Почитай книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить" или же посмотри видеовариант книги с таким же названием (там всего 1 час, если нет времени) . Это скорее всего тебе поможет осознанно сразу бросить раз и навсегда и войти в то состояние, когда ты еще не пробовала сигарет и не нуждалась в этом бесполезной привычке.

Екатерина

бросай и больше не вспоминай о сигаретах

На
Надежда

на сколько я знаю, резко бросать куристь в таких ситуацияхз нельзя, так как у вашего организма будет стресс, и он может отвергнуть плод.. . посторайтесь бросить потихоньку, или же сократите курение до 1 сигареты в день.
А вообще лучше бы вы зарание об этом подумали, ведь ваше тело, это храм. а вы его так губили... .
я сама раньше курила, по глуппости, большем не назову. Бросила больше 2х лет назад.
Всех женщин закл\инаю бросайте курить....

Ay
Aysidora

просто больше не курить и все...

Елена

Ни чего кроме то го, что бы перестать курить, ведите здоровый образ жизни до рождения ребенка !!!