Lex Dark

Для каких целей важно знать и изучать климатические условия разных районов России?

Мирза Мирзоев

В основном это для синоптиков, что правильно предсказывать погоду, не только по приборам, но и знать климат исторически отдельно взятом районе, они же когда дают прогноз на неделю или месяц всегда говорят когда и в каком году была погода в данном районе или регионе.

Наталия Рылькова

для здоровья и самочувствия

Па
Павел

ну должны же учителя географии хоть за чтото получать свои зарплаты