Алексей Федотов

Полное имя Иса - Исаак? И людям какой национальности дают такое имя? Евреям?

Алёна Байлова

Иса-это полное имя. В Исламе -есть пророк Иса. (у них это Иисус).

Юл
Юлия

Нет. У нас в Дагестане имя полное -Иса. У нас живет более 30 наций в республике. Мы не евреи. Мусульмане. Это имя нашего пророка Иса бин Марьям (Иисус сын Марии).

Маргарита Митюхина

Иса арабское имя Исаак еврейское.. . не одно и то же..

Татьяна Марушан

Иса - Иисус, а не Исаак. Иса в Исламе - пророк.

Ol
Olga

Мусульмане называют Иисуса Иса

Sa
Sajidam

Полное имя Иса *Так если что и в Японии девушек называют*