Ин
Инесска

А если рассуждать трезво, то с чем связаны антирусские настроения на Украине. Если контракт на газ заключен с Германией.

Никто ничего с украинских фермеров не требует, но статистика рождаемости играет не в пользу слов украинских националистов. Но когда в мире хоть одна революция не оплачивалась и была бескровной? В чем беды Украины и как ей стать сильной державой?

Игорь Мазурин

Весь смысл возникновения и существования Украины и украинской нации, это противопоставление русским и России. Если они перестанут это делать то просто станут русскими и смысл в существовании государства Украина просто исчезнет. Поэтому это часть национальной политики, тех кто хочет сохраниться у власти в незалежной Украине.

Alex V. Spiridonov

Антиросійські настрої на Україні?
ТИ ЩО обкурився, дядько?

Алексей Сошин

Все упирается в мнение первого лица и работу спецслужб