Елена

Почему я девку спрашиваю-как относишься к брачному контракту, че на кого оформлено тому и остается, а она говорит "плохо!

источник-на сайте знакомств

недоверие при чем тут? наоборот чистая любовь остается

на крайняк можно включить в пункт, что через 15-20 лет совместной жизни она может стать наследницей

Элмира Нурбай Кызы

потому что это показатель недоверия

Мария Кабанова

Потому что хочет оставить себе возможность бабок с тебя срубить, если че не так в отношениях будет.

Елена Кадлен

Потому она и "девка"