Станислав Соколов

Почему я девку спрашиваю-как относишься к брачному контракту, че на кого оформлено тому и остается, а она -"очень плохо! "

на сайте знакомств

недоверие? так наоборот по-моему остается место для чистой большой любви

на крайняк можно включить в пункт, что через 15-20 лет совместной жизни или в случае отсутствия у меня на тот момент ближайших родственников она может стать наследницей в порядке закона

Наталья Петрухина

Потому что девушки не хотят потом с голой попой на улице остаться

Оле Лукое

Все с головой относятся нормально. Значит она голопопая.

Лиля Фомина

дык тогда при разводе делить нечего... потому и вот.... романтики всем хочется, а не сухих буков...

Светлана Кузнецова

потому что если вы разведётесь ей ничего не достанится

Анастасия Гладких

Ну нут два варианта, либо корыстная она, либо считает что брачный контракт своего рода недоверие, но думаю скорее второй вариант.

Юлия Черная

Хорошо и правильно Вы мыслите. И где такие мужики находятся?
хоть глазком бы посмотреть))))

Eвгения Куропятникова

А Вы что сразу с брачного контракта знакомство начинаете?

Яковлев Дмитрий

Не девку, а девушку! Вот по этому и относится ОЧЕНЬ ПЛОХО!