Ал
Александр

Могу ли я по генеральной доверенности с правом передоверия оформить наследство на наследника?

А затем передоверив другому человеку, заключить Договор купли-продажи от лица наследника со мной?

Доверенность генеральная, в ней написано: заключать от моего имени любые договоры.. , с правом передоверия.

Наталья Чернышева

Могу ли я по генеральной доверенности с правом передоверия оформить наследство на наследника? - Можешь.
А затем передоверив другому человеку, заключить Договор купли-продажи от лица наследника со мной? - Нельзя.

Дарья

Вы блондинка, Нюня?