Tanushka Skorokhodova

Почему мужчины начинают сыпать оскорблениями после того, как девушка признаётся, что не не питает романтических чувств?

Не испытывать любви к кому-либо - это не преступление. К чему тогда все эти истерики и унижения?

Баха Айтбаев

гады... .

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .

Наталья Петрова

Слабый мужчина чувствует себя униженным. Комплексы неполноценности вылезают во всей красе.

Елена Дудина

ну тодыж гады все.... чью самооценку задевают

Влад Смирнов

затронута его гордыня и не умный он, раз так себя ведёт...

Алексей Степанов

Это элементарная обида. МУЖИКИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ АЛЬФА САМЦЫ ЭТАКИЕ.. . ЧТО ЛЮБАЯ ДОЛЖНА С НИМИ БЫТЬ И ХОТЕТЬ ИХ!)) ) НАИВНЫЕ!:)))

K@
Katya @@@@@@

Это обида, самозащита от унижения, несостоятельности- не обращать внимания, а улыбаться назло всем!

Алексей Черняев

Все мужчины? Или конкретный?

Роман Громов

это не мужчина. некоректно задан вопрос это мужчинишка слабенький такой ничтожный