Сергей

Почему магазины одежды устраивают распродажи ПОСЛЕ Нового года- в январе, а не делают подарок в виде скидки под НовыйГод?

Денис Краснослободцев

Они на новый год и Рождество ЗАРАБАТЫВЮТ !!!Причём столько, что нам и не снилось....

Новиков Роман

приходит весенняя коллекция и теплые вещи меньше берут...

Виктория Кондрова

Просто руководители магазинов понимают, что 95% купят себе что-то новенькое именно на празднование Нового года. Поэтому цены они и не снижают. Даже иногда завышают))

Кр
Кристина

к новому .году и так разнесут, а что не востребуют-уценят

Светлана Субботина

вы же в России!... тут некоторые люди любят делать все через сами знаете что.. .
у нас и ценники в декабре на 20% в ноябре повышают, а потом в декабре делают "скидки" ровно до той цены, которая была перед повышением)) )

распродажи одежды делают потому, что нужно хлам всякий слить и новую коллекцию закупить.. а после НГ денег у людей поменьше остается. .

а перед новым годом у людей все равно денег много и они готовы тратить