Ел
Елена

МОГУ ЛИ СДАТЬ В МАГАЗИН НОВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН БЕЗ ДЕФЕКТОВ ПОДАРОК. НО НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Саша Хныкин

скорее всего они скажут что нет весомых причин для того чтобы вам деньги отдавать, но вы можете попробовать и лучше всего с собой вязть кого нибудь постарше

Ирина Михайлова

Не поняла. Если вы купили его там, то хотябы поменять на другой вы имеете полное право, как потребитель.

Георгий Мовшевич

с дефектом-то не хотят менять, а если не понравился, тем более.

Любовь Харитонова

закон НЕ предусматривает ОБМЕН ( понятие СДАЧА вообще НЕТ ) товара бывшего в употреблении и находящегося в перечне товаров НЕ подлежащих обмену и возврату

вы можете ТОЛЬКО просить продавца

идеально будет если продавец проявит добрую волю и согласится на обмен