Вячеслав Юрьевич

Как настроится на учебу?

Бывают дни, когда лень что-то прочитать и прочее... Такое состояние, что совершенно не хочу учиться, как преодолеть его?

Святослав Коротков

подумать о дальнейшем (чуть-чуть), а такое состояние у многих сейчас

Nastya Nastya

проникнуться и понять эту песню

Андрей

закатывай велик в гараж и стоит всерьез вникнуть в программу, пригодится потом и весьма..

Александра Гребёнкина

Никак.

Надо просто начать делать, и следить, что делаешь именно то, что нужно.

А настроение делать то, что не хочется не появится никогда. Сколько не тужся.

Энвер Джапаров

Попробовать переписать учебник повеселее - увлечешься и всё попутно усвоишь.)

Елена Энгельман

а потом кто кормить-то будет? да и одевать тоже. вот стимулятор для учёбы. она чисто для тебя а не для мамы и учителей.