Т. A.

У меня такая проблема мне Windows 7 cборка 6700,ваша коппия не является подлинной что делать???? Я её купил...

Наталья

А ключ вводил? Смотря где купил! Тебе выдали пакет документов о лицензировании? В пакете должен быть лист бумаги бирюзового цвета, с голографическими наклейками... .
Если этого нет, то это подделка.

Ма
Марат

А что она подлинная, если да. То нужно ввести ключ который с наклейки или с коробки. если нет пойти и купить.

Ol
Olga

Наверное ты копии раздавал или ключи украли.

Мария

при покупке должен быть ключ

Нинок

ну ключик активируй и пользуйся. на крайний случай кряки есть