Ольга Осютина

У меня такая проблема мне Windows 7 cборка 6700,ваша коппия не является подлинной что делать??? 1

Екатерина Широкова

Отключите Windows Update и найдите активатор под Вашу версию Windows
А лучше всего купите настоящую лицензионную операционную систему, проблем не будет!

Alisher Mamajanov

Активировать через активатор их куча, но перед этим удали обновление системы KB971033

Иван Патранжел

Смотри кряк в мыле.

Тата

Ответил в почту )))