Тарина

Подскажите точные настройки!

Есть D-LINK DSL-2500U к нему подключается TP-LINK TL-WR841ND как отстроить?

Александр Хаманов

соединяешь их проводом - в 2500u в единственный разъем LAN, а в TP Link в разъем с надписью INTERNET. 2500u настраиваешь мостом (bridge), а в TP Link забиваешь свой логин и пароль. в итоге у тебя будет интернет на 4-х компах по проводу + неограниченное количество подключений по WiFi