Светлана Гунбина

Установил 2 GB оперативки на ноутбук и при включение не загружает BIOS (черный экран).

Если соединить 1,5 ГБ и 2 ГБ, то все работает, и пишет что 2.8 ГБ памяти свободной, но работает так же как было и без этого.

2GB одной картой. Мне нужно всего 2 GB. Чтобы они без 1,5 ГБ работали.

У меня материнка всего 2 поддерживает.

Какое видео?

Dasha Ostanina

Если винда 32 бит то больше 3,2-х гб свободного и не покажет, в вашем случае (2,8) ещё и видео отбирает.

Фаина Маткина

Поменяй местами оперативку, и очень акуратно установи ее