Корней Алексеич

Проблема с ноутбуком. При включении появляется чёрный экран и в верху мигает вот это " _ " Даже BIOS не загружается.

Система есть. Он просто не загружается. Как только включаю ноутбук, даже BIOS не появляется, а сразу появляется чёрный экран и вверху мигает вот это " _ "

Та
Татьяна

там нет системы или она не загружается

Рустам

Если обновлял BIOS - неси в мастерскую. А так при транспортировке могла отойти от контакта микросхема с BIOS - разобрать и прижать ее.