Серик Карашев

Включаю компьютер появляется рисунок рабочего стола и мышь больше ничего и не могу запустить задачу. Что делать?

нету меню пуск и ярлыков на рабочем столе

а запустить не могу из-за того что нет панели управления

Наталья Пахомова

AVZ - пунктик "востановление системы " (обязательно обновить
его базы)
В меню "Файл/Восстановление системы" галка на позицию
"Удаление отладчиков системных процессов" и нажать "Выполнить
отмеченные операции".
Перезагрузка.

Еще загляните в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ Нет ли тут, случаем, Winlogon2
параметр Shell = expmodule.exe
Если есть, - убиваем.
Перезагрузка.

Наталья Игумнова

лучше винду переустанови)
у меня такое было....