Виктор Землин

как сделать чтобы в конце названия файла был формат написан

например фото. jpg а у меня написано просто фото как сделать чтобы после точки виден был формат

Ирина Щербина

Открой окно Мой компьютер-Под словом файл-Упорядочить-Параметры папок и поиска-Вид и прокручивай список ближе к концу- сними галочку с -Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.

Огнёва Женя

в вин 7 панель управления-параметры папок-вид-скрывать расширения.... снять галочку в хр примерно так же

Сергей Попов

Пуск => панель управления => оформление и темы => свойства папки, вкладка "вид" => скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов ( убрать флажок ).

Юрий Селивёрстов

В настройках папки ищи.. .
убери галочку с ,,Скрывать расширения с зарегистрированных типов файлов,,