Андрей Журавлев

Помогите, пожалуйста, решить задание по экономике с объяснением!

Предприятие находится в условиях совершенной конкуренции. Зависимость общих затрат от выпуска продукции представлена в таблице:
Выпуск (шт. ) Общие затраты (руб. )
0 10
1 14
2 16
3 20
4 26
5 34
На рынке установилась цена на уровне 7 руб. Какой объем производства выберет предприятие?

Кирилл Крылов

Само собой 4 26,производство одной шт продукта минимальна и меньше рыночной цены (7), то есть будет получена максимальная прибыль.