Николай Грешонков

ребята как установить microsoft office word 2007 на диск Д а не на С?

устанавливаю Ворд а он ставится только на С а на С всего 1.6 гб и забивать я их не буду! а на другие диски не ставится!

дай ссылку так как все версии они демо!

Юлия Бурмоличенко

ищи portable версию.. куда закинешь.. там и будет работать

Лена Целобенок

Молодой человек, будьте хоть чуть чуть повнимательнее. Любая прога перед инсталляцией ВСЕГДА запрашивает путь установки.
А уж OFFICE от Microsoft и подавно. Да что там говорить- сама WINDOWS от того же Microsoft панически боится забыть задать
этот самый вопрос. Я конечно понимаю - в первую очередь компьтер был создан для игрушек. Но ключ зажигания надо знать куда тыкать
даже в Запорожце..

Алексей Воробушков

Молодой человек, возьмите и проверьте, а потом уже и говорите

Ксения Нилова

смог сделать? у меня такая же фигня не могу на д установить