Елена Бедарева

какой интернет мне лучше купить и устанавит я живу в двухэтажном доме

Mihail Bukov

Кабельный

Александр Котов

бери инет летай

Татьяна Рыбакова

потключи проводной Beeline второой год на нём и проблем не знаю...

Николай

двухэатжный

Анна Кулагина

ну инет бывает либо проводной -- нужно узнать какие провайдеры обслуживают твой дом -- связь лучшее но с проводами
и если ноут у тебя то неудобно за собой тянут провод вместе с ноутом но за то скорость выше
или без проводной - с модем от провайдерах сотовой связи -- но там скорость прыгает но за то без проводов