Клара Дорджиева

20 в погонах Пришел в кадры увольнять хотят только в январе, конец года министр запретил? еще 15 дней отработка законо?

Александр Бовт

20 лет служили, а 15 дней не прослужите? В чем проблема-то?

Денис Разумов

Так надо радоваться! Материально выигрываете!

ОК
Ольга Крюкова

есть приказ на основание чего вас должны уволить !! а потом приказ по части о исключение вас из списков части !!!

Kalve .

Законно, даже если приказ на ваше увольнение ещё полгода "гулять" будет.