Светлана Садилова

При выключении компа вылазит синий экран "a problem has been detected". ОС 7-ка, дрова установил, вирусов нет. Как быть?

о и недавно переустанавливал систему на 7, а стоял XP
все работает нормально НО когда выключаю комп вылазит чертов экран

Ирина

а продолжение? скрин в студию.. . пока могу предположить, если в безопасном режиме тоже синий экран то виной всему сборка. корявая.. . либо покоцаная

Екатерина Кондрашова

запусти восстановление по клавише ф8 или с установочного диска запусти востановление загрузчика