Наталья Чернышева

Что можно подарить родителям на 13 лет совместной жизни ???Когда в копилки только 1500 рублей

Антон Гомелько

Попроси ИХ подарить тебе учебник русского языка

Настёна I-Am-Happy

Я дарила большой коллаж с их фотографиями красиво оформленный и в рамочке) Это простой и очень теплый подарок!

Imamidin Uulu Alymbek

большое сердце, либо большого мишку

Ирина

Можно сделать слайд-шоу из фотографий их совместной жизни, начиная с момента знакомства по сегодняшний день.

Дмитрий Ласс

13 несчастливое число, купи лучше торт или 2 торта, чем пылесобирающие изделия.

Ирина Ирина & Ирина

купи рамку для фотографий, сделай фотоколаж своей семьи.. . красиво оформи, распечатай.. . получится очень мило и родителям приятно)) ) + ,если есть возможность собери букет цветов для мамы..

Р*
Рушана ************

Подари им совместное посещение СПА-салона, заезд на багги или картах на двоих. Или... в общем, посмотри в магазине Заветные желания, там много идей есть. И как раз в сумму уложишься.