Оксана Лебедева

почему может раздражать яркий свет? у меня попросту болят от него глаза. становится больно смотреть, резь в глазах

Андрей

наверное у вас глаза как у Риддика)) он говорил в фильме. . надеюсь вы не боитесь темноты.. свет режет мне глаза))

Serguei Takmakov

Первые признаки коньюктивита: резь в глазах от света и когда смотрите на белый лист (снег, белую одежду, в общем, на что угодно белого цвета) .
Сходите к окулисту, он поставит Вам правильный диагноз. Ведь это может быть не только коньюктивит...

Влад Степанов

Возможно-это начальная стадия катаракты. Сходи к глазному.