Светлана Калёнова

как вам такая идея правительства?

Ол
Ольга

интересно. где стока бабла на эту аппаратуру взять? Мне это напомнила, как недавно одна библиотекарь жаловалась, что в деревенскую библиотеку компьютер установили. а вот туалета так и нету :))))))))))))))))))))

Катюшка

Идея нормальная, вопрос только во что она встанет бюджету с учётом традиционных откатов.

Ан
Анастасия

А что потом будет .Нас будет лечить аппарат,который находится в правительстве.
И на хрена нам эти участковые терапевты.Главврачи,ихние замы.
Вот только как уколы контролировать будут.По дыркам в коже.

Юлия

Пи#дец, хоть не рожай!

Св
Светлана

В Сибири места до фига, пусть там строят свои здания!

Ка
Катюша

Не, все места в роддомах заняты узбеками и таджиками, их-то некуда оттуда убрать

Оксана

Мне кажется это ваши идеи, у вас фантазия богата на сказки...

Ol
Olga

Учитывая, что сейчас врачей и медсестер женских консультаций заставляют практиковаться в больницах гинекологии и роддомах, то скоро наверное прямо в ЖК можно будет рожать. От нашего правительства можно ожидать всего, сейчас уже мало что удивляет.

Ек
Екатерина

у нас другую хрень придумали, что теперь будет один семейный врач, который будет и больных и беременных и детей принимать. ЖК и детской поликлиники не будет больше. Типа заграницей так и мы туда же...

Ир
Иришка

А куда роддома денут?

Sa
Sajidam

Пипец твари, распрадают земли и здания....