Глеб Лапков

Жизнеспособна ли такая идея?

Многие компании не банковского сектора, например телекомуникационные как Ростелеком и т. д. применяют активные продажи путем поквартирного обхода агентами, для привлечения новых клиентов! А вот если применить такую технологию в банковской сфере . Агенты бы осуществляли поквартирный обход для привлечения клиентов (оформляли заявки на кредитные продукты) ! Будет ли от этого успех?

Марина Лаврухина

Агенты Ростелекома идут к целевой группе - у аудитории есть жильё (снимают по договору) и потенциальные клиенты полюбому нуждаются в услугах связи, а вот кредиты и другие банковские продукты нужны людям, крутящимся в точках продаж (автосалонах, магазинах мебели, электроники, ювелирных) . Туда и отправляйте агентов. В жилом секторе их точно бить будут.

Алексей Елистратов

Успеха не будет. Могут быть мелкие неприятности, побои например))))

Ольга Сенниковская

нет. Касательно выбора банков, и вообще своих денег, человек сам должен захотеть.

Михаил Утешов

Очевидно вы не знаете главного закона успеха.
Передвигаться и говорить
Говорить и передвигаться