Юрий

бизнес идея- сайт с онлайн веб камерами города. Основной доход- реклама. жизнеспособно?

у нас в городе был такой сайт. Но что то незаладилось, камеры не работают. Связь с ТСЖ, арендодателями - найду. Выведу в интернет. что скажете?

Ravil

бред

Алексей Миняев

Идея жизнеспособна, если на этот сайт будут заглядывать более 1000 уникальных посетителей в день, тогда ты сможешь разместить ссылки с контекстной рекламой, например от Яндекса и по кол-ву кликов ты будешь получать от Яндекса деньги. Но если посетителей будет менее 1000, то яндекс с тобой не будет работать. Вот в этом и фишка.
Подумай, чем ты привлечёшь ещё на свой сайт людей.

Nur Smanaliev

Ну я может разок в год и заглянулбы.. . по приколу.)))

Анна Хлебородова

.. а чо там смотреть : )

Оля Сидоренко

неа, не пойдет