Ольга Михалева

Как вы думаете почему дети в последнее время рождаются с мелкими проблемами и число обычных детей около 45%,а больны..

х 75% Например : двухполых, cлепых и безглазых и т д и т п и

Сл
Славик

Это идёт вырождение из-за употребления алкоголя и наркотиков, болезней ранних, кстати, родителей, экологии (смог) , вакцинации населения (поголовной) и наследственных заболеваний.
Общая деградация сказывается на новорождённых.
В школах много детей необучаемых (невозможно научить грамоте -дебилизм) .

Лана Беликова

Я бы не назвала двуполость мелкой проблемой..))) )
Почему больше слабых и болезненных? Это следствие развития как цивилизации в целом, так и медицины в частности. Раньше женщины не бегали за тестом в аптеку через пару дней после полового акта, не обращались к врачу до задержки, а следовательно - часть беременностей заканчивалась ранними выкидышами - таким образом, кстати, природа исправляет свои же собственные ошибки - на раннем сроке часто прерываются те беременности, где плод "заложен" с генетическими нарушениями. Сейчас же всё пытаются лечить, не всегда это получается успешно (для плода) , он рождается живым, но слабым или недоношенным. Добавьте сюда более широкое увлечение молодого населения курением, энергетиками и прочими синтетическими напитками.. . Вот и результат.
Но для цивилизованного общества, наверно, было бы негуманным возвращаться к естественному отбору. Единственный выход - пропаганда здорового образа жизни - это бы хоть что-то улучшило.

Юлия Большакова

Экология и химические продукты в питании

Mint Wind

социальная деградация

Сергей

вырождаемся блин

Татьяна Морозова

из за нашей среды обитания и питания...