Маргарита

Стреляет справа в груди в районе легкого.

Дышать больно, стреляет в груди справа в районе легкого вроде и выходит в спине.... У женщины 36 лет

Ди
Диана

К врачу надо женщине.
Это может быть из-за остеохондроза.
К невропатологу.

Dghnmjygkl

Тут 2 варианта: либо сердечко пошаливает либо защемление нерва... если больно дышать именно на выдохе - защемление) Будьте здоровы)

Светлана

возможно невралгия, выпейте обезболивающие, НПВС какие нибудь (кеторол, найз) , и к врачу конечно...