Анна Никитина

У меня раньше сильно чесалось "там" а теперь все болит, не знаете что это? мне 12

родителям говорить не хочу

Сергей

!2 - это по какой статье?

Сергей Масленников

Надо чаще мыть, ну или побриться :з

Эрадж

это на трихомоноз похоже, говори родителям и бегом в больницу

Анастасия Егорова

ты тут не сиди и не спрашивай))) ты маме об этом скажи и все) ) она уж решит что с тобой делать))) только обязательно скажи

Рустам Мирзоев

Чесалось, потому что там есть проблема, а болит, потому, что начесала ты "там". Почему родителям говорить не хочешь, боишься, у тебя плохие отношения с родителями? Можно купить мазь с клотримазолом, но лучше всё таки сходить к доктору.

Start Master

лучше сходить к врачу пока осложнений нет.... может грибок а может инфекция.... и то и другое опасно....