അF
അ Fail അ

пропала очень дорогая вещь! помогите!

такая ситуация:
У нас из дома пропала очень дорогая вещь ( золотая иконка с цепью) больше ничего из дорогих вещей не пропало, где она? кто ее взял? найдется ли ?
помогите, она очень дорога сердцу)

Евгения Васильева

может кто то украл, но она может и сама пропасть это что то не естественное, у моей знакомой на шее весит икона, она у ней сама развязывается даже если завязана очень крепко

Евгения Юцис

взял молодой человек-потерял говорить боится

Екатерина Шевченко

может вы сами положили куда-то и не помните?
хотя некоторые вещи мог переложить и домовой но если у вас что-то в первые пропадает то значит кто-то из домашних ее куда-то положил. поищите получше. она где-то рядом