Фатима Мамсирова

Пропала с квартиры очень дорогая вещь, как найти виновного? ЕСЛИ кто знает как помочь напишите сразу очень прошу Вас!!

Надежда Ситнова

позвони в полицию или в битву экстрасенсов

Наталья Архарова

Напишите на почту.

Дарья Кудрявцева

есть в инете заговоры на вора, делать надо сразу как обнаружили пропажу, узнаете кто это сделал, а дальше вам решать и доказывать его вину

Андрей Фомин

а то из-за головы пустой-и не нужно к коме-нибудь приписывать-в жильцах пересматривайте.

Олег Павловский

Есть заговор чтобы виновного определить. Действует как "на воре шапка горит". Человек который взял ваше заболеет на следующий день (простудное заболевание) так и определите. А дальше уже дело за вами