Виктория

приснилось что я в подземном переходе разговариваю с дьяволом, пытаюсь найти выход с сестренкой, а у нее в волосах черви

Зе
Земфира

Увидеть его во сне - к искушению, унижению и большим неприятностям и переживаниям. Иногда сон предупреждает об обмане и даже возможном разорении, неудаче в дальней дороге, потере урожая для фермера, убытках для бизнеса. Сон о дьяволе также предупреждает вас быть особо осторожными с незнакомыми людьми. Не покориться ему - к прибыли и удаче. Говорить с ним во сне - предупреждение об опасности. Однако если во сне вы не испугаетесь его, то наяву вы выпутаетесь из весьма затруднительного положения самым неожиданным образом. Сон также предупреждает вас о необходимости проявить осторожность и бдительность в отношении вашего окружения, которое строит козни против вас. Видеть во сне, как они ползут в вашу сторону, означает, что ваши недруги затеяли недоброе против вас и хотят поживиться за ваш счет. Много червей во сне означает, что вас будут терзать сомнения.

Алексей

очень уж ты себя любишь и уважаешь придёться приземлиться малехо