Аркадий Подгорный

Разность двух натуральных чисел умножили на их произведение. Могло ли получиться число 20132013? Помогите, пожалуйста!)

Людмила Брановец

Ну как оно могло получиться? Разность нечетна, если одно число четное, а другое - нечетное. Произведение нечетно, только если оба числа нечетные. Значит, или разность, или произведение - четно. И их произведение нечетным быть не может.