Эльдар Карачаев

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ KF НА NCl ВО ФЛЮСЕ ДЛЯ ПАЙКИ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ?

НЕ МОГУ СПАЯТЬ НЕРЖАВЕЙКУ. ПРИПОЙ ПСР 70,ФЛЮС БУРА. СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ДОБАВИТЬ ВО ФЛЮС КАЛИЙ ФТОРИСТЫЙ. НО ЕГО НЕТ. ЗНАЮ ЧТО СОЛЬ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФЛЮСОМ

Наталья Алгинина

Основа флюса для пайки нержавейки ОРТОФОСФОРНАЯ кислота, с её помощью можно запаять оловом н/ж сталь