Сергей Николаевский

Что лучше, новая приора или киа рио 2010г, с пробегом 40тыс?? ? Что прослужит дольше и в ремонте обойдется дешевле?

сборка корейская

Elena Golovkina

киа конечно. даже думать не надо. киа прослужет гораздо дольше гнить не будет, запчасти не дорогие. ремонт её тоже не дорогой

Мария Чебышева

а какая больше нравится?

Аяна Суберекова

одинаково пробей в поисковике отзывы собираются все в россии

Екатерина Кирьянова

Кия конечно. Да будет дороже в обслуживание ..Но и ломаться будет не реже) Тем более пробег понты !

Мария

Рио лучше конечно. Ремонт чуть дешевле на Приору и ну вложения будет требовать Приора на много чаще.

Александр Кошевой

ведро с болтами или иномарка? киа конечно тоже не очень, но лучше униТАЗа

Жека Миронов

киа рио 2010г нет сейчас корейских авто или украина .тагаз или казахи. с 2005 года так

Алена Алена

даже несмотря на то что киа в россии собирают - ее бери. иноМАРКА лучше приоры!!!

Ан
Анастасия

КИА !!!Только она! Приорку в топкууууу!!!

Игорь Чечельницкий

да уж лучше киа

Елена Тюлина

киа до 120-150 тысяч без проблем проходит. приора как это не прискорбно да же 15 тысяч не может. дешевле киа, так так её не надо ремонтировать. приору надо, постоянно, раз в месяц что нибудь случается

Assyr

рио нормальная машина приора ведро с гвозьдями