Любовь Свиридова

Можно ли снять стартер с ВАЗ 21 09 не снимая защиту поддона и чтоб не сорвать шланг на расширительный бочок?

Нина

Можно. И нижний болт тоже можно сверху открутить.

Екатерина Жуплева

Если стартер прикручен на все три болта, то не получится. Если на два верхних - неудобно, но можно.

Игорь

Лучше сними всё что мешает доступу к стартеру. При установке, всеровно придется снять все что мешает, иначе стартер не поставишь на место.