Екатерина

Сегодня опять не завелась днем, вчера все было нормально, и опять же помогло только замен свеч, за две недели 2 раза менял

Что может быть?

За две недели два комплекта свеч поменял

Анна Степанова

У тебя машинка - девочка, она заводится под настроение))))) ) Попробуй с ней договориться)

Илья Кутепов

Свечи то в каком состоянии. Может маслом закидывает

Ми
Мира

Была такая херня, свечи заливало. Пока не сменил топливный фильтр и не прочистил систему перекачки топлива.

Юлия Жарова

свечи у тебя чистые без нагара смотри воздушный фильтр если инжектор то смотри клапан воздушки не хватка воздуха масло не причем