Оксана @@@@@

правда что современные спортивные мотоциклы ямаха или сузуки или хонда не надо ставить на учет в гбдд?

хочу купить байк кинулся покупать а мне говорят что не надо ставить на учёт типо по документам написанно 50см3 милиция не будет придераться... это правда что можно ездить без прав? и можно не ставить на учет?

Дмитрий Бабкин

это всё враньё категория А и номерные знаки обязательны

Bzt Bzt

У гайцов есть база считать какие модели подходят под понятие мопед и мотоцикл и пох им на твои доки липовые!