Наташа Метельская

Мне в php понравился способ забивания всех переменных в массив. Принципиально нету разницы каким способом пользоваться ?

:) Ингерманландка

Есть. Пользоваться нужно самым удобным для программиста в конкретной ситуации способом.

Ал
Алсу

Это что за способ такой, можно конкретнее? Вообще, выбирается тот способ, который в данном случае более рационален. Главное знать что делаешь и почему.