Гл
Глеб

Как усилить можность антенны одаптера?

Мой компьтер не рядом с раутером, поскольку в другом месте так же есть комппьютеры, и сигналы песпроводного интернеты слабый. Мощность антенны моего адаптера 4 Децебел. Можно ли увиличить мощность антены или сделать другую мощную антенну самому? Если кто с этим знаком. прошу более подробно расказать как это делаеться.
Мерси за помощ!

Ел
Елена

Сколько ошибок то.. . Орфографию подучить бы. .

По вопросу: купить или рОутер с лучшей антенной или адаптер с лучшей антенной, сам ты вряд ли сможешь сделать.