Di
Dima

можно поставить юсб одаптер на ...

у меня интернет домолинк к нему подключался вай фай через провод и вайфай нетгир у меня сломался можноли посавить вместо вайфая юсб одаптер что бы лазать по инету на телефоне ?

М Куз

Далеко не каждый пойдет.. . только тот, что сможешь заставить работать в качестве точки доступа.

А вообще если не планируешь ремонтировать его, то дешевенький Вай-Фай роутер можно за 1500взять