Алёна Базаргулова

Подскажите пожалуйста как можно решить проблему? У меня винда перестала показывать предварительный просмотр

У меня винда перестала показывать предварительный просмотр изображений. Изменение размера иконок ничего не дает. Даже когда нажимаешь соответствующую кнопку "Скрыть/показать область предварительного просмотра", вместо реального изображения стандартный рисунок
Тоже самое касается видео. Только вместо рисунка значки.
спасибо.

Анюта

в папке вид выбрать эскизы, это про рисунки