Маруся Гончарова

мать асус под сокет 775,проц интел е7400...не грузит операционку... ни чистая установка, ни предустановленная вида не идут

*немо: ну ты умен пипец как

када 7 ставим. не открываетс я окно выбора жестких дисков.... собственно при запуске проходит загрузку файлов и не появляется окно установки

Виктория Бойкова

как не идут? вылетает синий экран? если да то надо смотреть код ошибки после слова STOP