Мохьмад Исбахиев

какими в вашем представлении должны быть шикарные волосы?

Халюк Кабоглу

Для меня шикарные волосы это когда видно что они действительно здоровые. живые, густые и блестящие сами по себе. а не результат краски. укладки и прочих средств что делают волосы красиво выглядящими а вовсе не шикарными... Шикарные волосы это когда женщина встала с утра. взмахнула головой. провела по волосам и даже в таком виде её волосы прекрасны...

Tatyana Yugay

Густые чистые с блеском. Блеск говорит о здоровье волос.

Марина Тулина

Густые, здоровые, блестящие

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Густые, гладкие, в меру пышные, обязательно объемные и блестящие, а также без секущихся концов и без выпадения

Эдуард Волков

густые

блестящие

ухоженные

длинные