Ганна Нешатаева

заделали щель в ванной силконом, получилось не очень красиво. как исправить? чем заклеить?

неровные края получились. а переделывать некогда. Что и на что наклеить? например если бордюрную ленту, на силикон приклеится?

он не протекает, не отклеивается, просто лег не ровно по кафелю (((

Va
Valentina

Некрасиво что? силикон неровный, края рваные, просто не нравится? Делается так : убираете старый силикон, поверхности, которые, надо оставить чистыми аккуратно заклеиваете молярным скотчем (бумажным) , наносите герметик, ровным слоем, размазываете пальцем и сразу убирайте скотч (важно) , тогда края будут ровными и красивыми, опять же сейчас продаётся цветной герметик, как вариант .

Al
Almanack

Уголок полиуритановый14 на 14 мм. формой как штапик.

Света Светлана

выдрать силикон, заделать заново, красиво.

Айжан Тыныбаева

Вырезать полоску из белого пластика какой нужно ширины и приклеить на жидкие гвозди.

Ru
Ruslan

Уберите силикон, до купите плинтуса гипсовые с эмалью и приклейте заново тогда силикон не видно будет, Можете металлические уголки на силикон приклеить.

Наталия Воробьева

малярным скотчем, тока сразу потом убирайте скотч